Новинка 2023 года. Образовательный планшет плюс робототехника

Группа в vk – https://vk.com/clubrobototehnikov

На днях наткнулся на образовательный планшет от компании Robo Master kids edition. Детский игровой планшет оснащен ОС Android 10.0. Он представлен в двух цветовых вариантах – синий и розовый.

На борту данного планшета 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти (карта памяти до 512 Гб), что позволит вашему малышу играть в любимые игры и использовать приложения без задержек и лагов.

Этот планшет имеет 8-ядерный процессор, Bluetooth 4.0 и поддерживает Wi-Fi 802.11, что обеспечивает быстрое и стабильное подключение к интернету. Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечит до 6 часов работы.

Robo Master kids edition поставляется с приложением Pritom kids и Google Play, а также имеет установленную программу для подключения к базовому набору робототехники WeDo 2.0 (45300).

В комплекте с планшетом идёт противоударный корпус и ударопрочный чехол-бампер для защиты устройства от падений и ударов, а так же кабель type-C, руководство пользования на русском языке, блок питания и карточки для игры “Мир животных”. Этот планшет имеет круглую регулируемую на 360 градусов подставку, а также переднюю камеру 2.0 мп и заднюю камеру 8.0 мп.

Родительский контроль поможет вам контролировать время, проведенное ребенком на устройстве, а также его доступ в интернет.

Сенсорный IPS-экран диагональю 8 дюймов с разрешением HD IPS 1280×800, встроенный динамик Box и приложение Pritom Kids для различных детских игр и приложений делают этот планшет идеальным подарком для детей от 2 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.